Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Одержимые мечтой
Большинство школьников бояться мечтать более масштабно, они хотят жить простой жизнью, завести семью, получить хорошее образование и работу. Устроить жизнь так, как делают большинство людей не стремящиеся к высоким целям, которые не хотят даже попытаться ухватить звезду с неба. К великой радости такими стандартно мыслящие подростки оказываются не все. Небольшая группа подростков мечтает о великом, а именно заняться музыкой и построить карьеру в сфере поп-исполнителей. Только вот главная героиня относиться к таким мечтам с крайним презрением, ведь ещё с самого раннего детства Ко Хе Мин возненавидела данный жанр музыки, отдавая предпочтение оперному пению. Девушка просто уверена, что она сможет построить чудесную карьеру оперной певицы, ведь она обладает великолепным голосом и каждый день тренируется, однажды мечтая выйти на сцену и получить признание в качестве знаменитой оперной дивы.

Только вот мечтам Ко Хе не суждено сбыться. Её отец повис в долгах и повесил на бедную дочку такую ношу, мужчина сбежал и оставил своих детей самих разбираться с его долгами. Обманутый человек решается преследовать девочку, переворачивает её жилье вверх дном, надеясь так ускорить выплату долга. Бедная девочка вынуждена жить на улице со своей младшей сестрой, но когда их нашли, то обманутый человек понимает, что не сможет получить никакой выплаты от Ко Хе. К счастью для неё она имела чудесный голос, отчего бандит решается поиметь хорошие деньги от этого. Девушка поступает в музыкальную школу, в которой просто кишит ненавистный жанр музыки. В силу своего характера ей приходится постоянно конфликтовать со всеми, но быстро поняв, что если она продолжит в таком темпе, то сестра может пострадать. Теперь бедной Ко Хе приходится бороться с внутренним демонами и думать, как избежать этого ужасного обучения в элитной школе исполнителей.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Одержимые мечтой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Одержимые мечтой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)