Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Заклятые друзья
Молодого и приветливого парня звали Пхатом. Его постоянного отличала собственная неуклюжесть. Его воспитывала семья аристократов, у которой был успешный бизнес. Этим людям приходилось часто бороться с конкурентами. Пхата совершенно не интересовали аналогичные занятия. Ему всегда нравилась спокойная и размеренная жизнь. Один раз ему встретился странный парень Пран. Он выглядел подобно перфекционисту. Потом парни поняли, что между ними началось развитие романтических отношений. Это спровоцировало появление большого чувства любви. Но, задуманных планов нельзя было воплотить в действительность.

Между их родными продолжалась длительное время война. Однако, не обращая внимания на категорические запреты, парни не могли скрывать свои чувства и эмоции. У бедняг появилась ненависть с агрессией, если за ними наблюдали посторонние люди из общества. Однако они никогда не прекращали своих любовных отношений и продолжали это делать втайне от остальных личностей, которые из знали и могли осуждать довольно строго. Главные персонажи этим нисколько не были смущены. Их чувства оказались настолько крепкими, что их ничто не могло уже разорвать. Они сами даже удивлялись тому, что происходило именно таким образом.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Заклятые друзья с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Заклятые друзья с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)