Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Рождение красавицы
Сюжет знакомит нас с Хан Тэ Хи – молодым предпринимателем из Южной Кореи. Хан успешно и уверенно руководит крупной компанией. Но, хотя в бизнесе ему сопутствует удача, нельзя сказать, что молодой человек счастлив. Дело в том, что некоторое время назад его романтические отношения расстроились, оставив после себя печальные последствия: в душе у бизнесмена остались холод, пустота и следы страданий. Девушка по имени Ран – полная и некрасивая, но все же находит себе мужчину и задумывается о создании полноценной семьи. Супруг не только красивый и милый, но и зарабатывает достаточно денег для жизни главной героини. Ран комплексует по поводу своего лишнего веса, но любимый успокаивает её, принимая такой какая она есть.

Однако вскоре мужчина уезжает по делам в Северную Америку, и пропадает. Семь лет главная героиня ничего о нём не слышит, что становится настоящим потрясением для Ран, которая не понимает, что происходит. Однако её жизнь сильно меняется, когда девушка решает принять участие в проекте под названием «Преображение», где даже полных девиц превращают в настоящих красоток. Поскольку герой киноленты имеет очень впечатляющие возможности, он соглашается на необычайный эксперимент: занимается перевоплощением полненькой и неказистой девушки по имени Са Нем Рэн в неотразимую красавицу Сару. Что же получится из столь смелого эксперимента?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Рождение красавицы с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Рождение красавицы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)