Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Потому что мы (всё ещё) вместе
Спустя долгие десять лет Тайн и Сарават вновь встречаются. Для второго парня было мучительно больно не видеть любимого человека. А тот, который затеял игру в чувства, даже не подозревал, что испытывал его друг. Они могли бы уже давно быть счастливы, а в место этого они устроили себе испытание длиною в десятилетие. Но и это не помешало героям забыть теплящиеся чувства. Новый этап жизни друзей показывает телезрителю происходящие события из первого сезона, но уже как это видел Сарават. Предложение претворяться перед окружающими, чтобы спастись от назойливого ухажера, показалось Саравату абсурдным.

Он изначально считал, что это провальная затея, и не спешил соглашаться. Тайну пришлось вступить в музыкальный клуб, где играл его товарищ. Он делал все, чтобы тот согласился помочь. Парня жутко доставали постоянные уговоры, и он сдался, плюнув на все. Он дал согласие участвовать в авантюре, даже не представляя, что с ним будет дальше. Зрителю раскроются тайные мысли героя, которые беспокоили его и не давали спокойно жить. Перерыв в общении только укрепил взаимоотношения персонажей. Кроме романтических моментов возлюбленных, в сериале покажут любовные истории и других персонажей.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Потому что мы (всё ещё) вместе с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Потому что мы (всё ещё) вместе с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)