Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Почему ты?
Сюжет лакорна рассказывает историю четырех парней. Тутор - невероятно образованный и собранный человек. Каждый его шаг четко спланирован. Он не любит неожиданных сюрпризов, которые ему подкидывает судьба. Парень старается жить так, чтобы не возникали необычные ситуации. На его жизненном пути встречается Файтер. Молодой человек отличается чрезмерной эмоциональностью. Взбалмошный и непостоянный парнишка наводит хаос в устоявшемся быте Тутора. С момента появления герой возненавидел Файтера. Он не мог вынести его присутствия. Но со временем они пошли на сближение.

Одновременно с любовной историей первой пары образовывается и вторая. Талантливый и известный музыкант Сайф очень любит рисковать и дерзить. Однажды он знакомится с не менее известным автором фантастических произведений Зоном. Новый знакомый музыкальной звезды обладает упрямым нравом и в спорах ни в чем не уступает. Несмотря на все противоречия, они влюбляются друг в друга. Персонажам предстоит испытать море эмоций и настоящую любовь. И пусть они не типичные пары, но они пойдут на все. Они должны выстоять и преодолеть все преграды, уготованные им на пути к счастью. У героев совершенно разные характеры, но любовь объединит их сердца.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Почему ты? с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Почему ты? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. elena_eskimo
    elena_eskimo
    19 март 2024, 20:21
    Наверно, это моя первая дорама производства Тайланда) сюжет о нескольких людях с абсолютно разными характерами, образом мышления и жизненными позициями. И этим людям нужно как-то уживаться друг с другом! Дружба, любовь и комедия - наверное, это все, что вы здесь найдете. Смотрится легко, после тяжелого рабочего дня (если хочется чего-то попроще) самое то.
  2. азизп
    азизп
    03 январь 2023, 18:49
    оч класна смотрите,! 😁