Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Поцелуй кобры
Впервые увидев прекрасного принца, Богиня змей Аньявади влюбляется в него. Не красота и ни могущество не помогли красавице понравится возлюбленному. Чаявон не испытывал к главной героине чувств. У него была прелестная невеста, на которой он собирался жениться. Испробовав все попытки заполучить парня, повелительница гадов принимает решение воспользоваться колдовским приворотом. Вскоре о затеянных планах женщины узнает соперница и предпринимает попытки спасти любимого жениха. Она заточает дух Аньявади в каменную статую. Одолев соперницу, девушка выходит замуж за принца и они счастливо живут до конца их дней.

Пятьсот лет прошло с того момента, как богиня была превращена в камень. В ночь кровавой луны ей удается спастись от долгого плена. За свое поражение она желает отомстить. Для мести у нее есть все шансы, ведь силы по-прежнему с ней. Ее объект обожания через много лет переродился, но и в этот раз он не питает любовные чувства к несчастной. Возможно, она была готова простить его, если бы он согласился стать ее любимым на веки. Но в новой жизни он встречает и влюбляется в милую девушку. Вновь отвергнутая приходит в неистовую ярость и превращает новую соперницу в змею.

Смотреть лакорн Поцелуй кобры с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Поцелуй кобры с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    11 март 2024, 13:15
    Посмотрела все 28 серий и скажу, что это не просто романтическая история, а больше драма с любовной подоплекой. Снято очень красиво, а идея с переплетением в сюжете нескольких любовных линий сквозь века меня реально затронуло и даже плакала во время просмотра, что со мной бывает нечасто. Поэтому рекомендую и это эталон Дорамы, но считаю, что снимать продолжение не нужно, ведь история окончена.