Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Никогда не бывает поздно
Подростковые мечты о будущем всегда теплятся лучшими желаниями, кажется, что придет то время, когда можно будет реализовать свои грезы именно так, как они и представлялись. Проблема в том, что слишком часто происходит не так как хочется, дети вырастают и судьба знакомит их совсем с иной реальностью, которая не сильно радует их своими сюрпризами. Взрослая жизнь слишком сложная и капризная, чтобы держать ее в том ракурсе, который необходим человеку, приходится много и усердно работать, и не только над своим личностным ростом, но и над способностью вливаться в современное общество.

Эта история повествует о пяти одноклассниках, двух девушках и трех юношах. Они уже отучились в школе, закончили институты и перешли к особому среднему возрасту, когда перед тобой стоит удивительная возможность оценить пройденную жизнь. Кому-то удастся порадоваться своими результатами, но к сожалению большинство тех, кто не может похвастаться личными достижениями. Так и главные герои не слишком довольны к чему они пришли, но им выпадает увлекательная возможность вернуться обратно в подростковый возраст, когда они беззаботно учились в школе, радовались общению со сверстниками и занимались всевозможными непринужденными делами.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Никогда не бывает поздно с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Никогда не бывает поздно с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)