Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Адвокат за тысячу вон
Молодой человек занимал должность адвоката. Однако все говорили, что он очень мутный человек. Он отлично знал свое дело. У него была шикарная квалификация, достаточно навыков и знаний. Но, чтобы оказывать свои услуги, ему нравилось брать с клиентов тысяча вон. Это оказался его гонорар после выполненной работы. Он всегда продолжал думать, что берет довольно маленькую цену. Она совсем унижает его. Довольно длительное время ему приходилось бороться с такими своими сотрудниками, которым нравилось давать очень высокую оценку своей работе.

Они всегда хотели, чтобы клиенты выкладывали большие деньги после их услуг. Если клиент попадал к такому адвокату, он старался бороться, когда узнавал, что поступил не по правилам. Красивой девушке Пэк, когда она завершила учёбу в институте, удалось найти место работы, чтобы помогать прокурору. Она не сомневалась, что справится. Дедушкой её Пэком, была основана юридическая фирма. Его воспринимали как самого лучшего юриста. Главный герой проживал довольно размеренной жизнью в течение длительного времени. Однако, когда ему встретилась Чхон, произошли существенные изменения в его судьбе. Он даже сам не мог ожидать, что с ним случится такое.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Адвокат за тысячу вон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Адвокат за тысячу вон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)