Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » До смерти леденящий роман
Гу с Паком продолжали общаться длительное время. Их дружба тянулась почти двадцать лет. Однажды было организовано шоу, где люди знакомились. Продюсером развлекательной передачи назначили Рыма. Чже нужно было исполнить актерскую роль. Когда началась совместная работа, между главными героями произошло появление романтического чувства. Е продолжал работать на одном месте почти десять лет. Работа не доставляла ему большого удовлетворения. Потому он стал заниматься поисками любви. Однако много передач, где знакомились, перестали сниматься.

Девушке никогда не хотелось уходить от своей затеи в сторону. Она принялась готовиться к выпуску нового шоу. Оно называлось любовным королевством. Рядом с ней проживал молодой человек, которого звали Хуном. Он делал разные пластические операции. Жизнь его протекала довольно размеренно. Но, не так давно его перестало все интересовать. Хуну захотелось принять участие в новом шоу. Ему сложно тогда было и вообразить, с чем суждено будет столкнуться, когда начнут снимать эту увлекательную программу. Никого нельзя узнать, что тебе судьба приготовит в следующую минуту. Потому нужно готовиться к любому подвоху.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму До смерти леденящий роман с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму До смерти леденящий роман с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)