Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Взбодрись
Главная героиня – девушка по имени До Хэ, что поступает в довольно престижное учебное заведение. Там учатся только богатые люди, однако молодая девушка испытывает проблемы с финансами. И потому она ставит себе цель не постигать науки в университете, а пытаться заработать как можно больше денег. По этой причине на первом месте у главной героини исключительно подработка, а не экзамены. Именно этот подход приводит красавицу в группу поддержки спортсменов, где она решает и заработать свои первые деньги. Когда же, До Хэ принимают туда, то у неё появляется возможность осуществить свою мечту.

Кроме того, главная героиня сталкивается с некоторыми популярными личностями, и пытается заслужить репутацию. Это приводит к различным событиям и последствиям, где молодая девушка будет стремиться получить для себя выгоду и заручиться поддержкой влиятельных студентов. Однако молодая девушка также вынуждена и принимать решения, что также повлияют на её дальнейшие шаги в кампусе. И все же она молода, потому может встретить настоящих друзей, и даже любовь. Кроме того, прекрасно помочь группе поддержки и обрести для себя некоторый смысл обучения в этом престижном университете.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Взбодрись с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Взбодрись с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Натали
    Натали
    18 январь 2023, 21:51
    Где-то видела инфу что анимаунт брался за озвучку дорамы, может добавите её в список или не озвучена ещё:?
  2. Lumy_4
    Lumy_4
    10 декабрь 2022, 16:08
    ааа, капец. жду 15-16 серии. очень надеюсь что До Хэ И останется с Пак Чон У, они просто шедевр правда
  3. предательница дорам 😁
    предательница дорам 😁
    11 ноябрь 2022, 20:04
    боже эти парочки такие красивые мне очень нравться,надеюсь до хеи ни останеться с капитаном,мне он не нравиться.Я думаю он третие лишный

    почему серии не выйдет так долга 🤧устала ждать
  4. Бибиробия
    Бибиробия
    11 ноябрь 2022, 19:30
    Я жду 10 серию
    Когда выйдет?