Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Зонтик королевы
Им была молодой женщиной, у которой родились принцы. Её супруг великий и мудрый король. Любая коронованная личность должна воплотить в себе грациозность, воспитанность, серьёзность. Вокруг неё могла быть создана аура, которая воплощала бы изящество и элегантность. Однако подобную жизнь героиня не во принимала. Она очень остроумная и вспыльчивая. Люди в течение каждого дня терпели от неё унижения с оскорблениями. Но, раньше у неё не появлялось подобных качеств. Такое поведение было спровоцировано её сыновьями.

От них появлялись сплошные проблемы и сложности. Семейство короля поведение сыновей ввело в шоковое состояние. Пришлось применять все разные способы, чтобы спасать сыновей. Необходимо, чтобы дети непременно стали воспитанными принцами. Сначала им требовалось закончить солидный университет. Судьбой для них подготовлены разные испытания. Королеве не страшно справляться с этими трудностями, чтобы увидеть однажды, что её дети достойные личности. Однако для этого необходимо набраться терпения и ждать, когда придёт положительный результат. Никто из героев не может узнать, что произойдёт с ними в следующий момент. Потому стоит готовиться к разному повороту.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Зонтик королевы с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Зонтик королевы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)