Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Знакомая незнакомка
Ши была одаренной и доброй художницей. Она пошла на очередной урок, где преподавал изобразительное искусство. Женщина потом догадалась, что её дочка и премьер-министр Шэнь связаны. С ними вместе был и император, которого звали Нин. Цинь и властным Сяо обручились. Обстоятельства сложились таким образом, что Шинь неожиданно видела смертельные и гадкие факты, которые произошли на территории королевства. Шэнь придумала воспользоваться услугами, которые оказывал маг. Она хотела поменять черты своей внешности и сделать их похожими на Ци.

У неё была цель сделать обмен личностями. Ци скоро стала той, которая обручилась с Сяо. Вторая героиня превратилась в художницу. Настоящая Шэнь и Хань встретились не так давно. Однако парень не мог догадаться, кто перед ним находится в действительности. Нин очень понравилась эта девушка. Он думал, что это и есть Цинь. Каждой особе приходилось проживать судьбы друг друга. Каждый обманутым мужчина догадывался, что характеры они поменяли. И стало после некоторого времени интересно, а что произошло. Вероятно, мужчинам скоро получится узнать правду. Может скоро им станет известно, что каждый из них общается не с той, которая есть на самом деле.

Смотреть дораму Чужое лицо с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Знакомая незнакомка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Галина
    Галина
    01 ноябрь 2022, 12:59
    Очень хорошо сыграно, интересный сюжет, смотрела не отрываясь!