Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Плохой прокурор
В одном городе живёт прокурор, который использует не совсем законные методы для победы в суде. Главный герой действительно работает на прокуратуру, но отличается от своих коллег совершенно другим подходом. Тем самым он старается добиваться справедливости, даже если для этого необходимо нарушать принципы Фемиды. Ведь только таким способом главный герой добивается успеха в расследованиях и рушит планы различных криминальных личностей. Однако, успех в таких делах потребует и последствий, с которыми главный герой также будет сталкиваться постоянно. Ведь его методы не совсем законные, пусть они и действенные.

Главный герой каждый день оказывается перед выбором: вернуться к привычным законным методам, или же продолжать использовать свой собственный метод, который приводит к различным недовольствам среди коллег. И все же начальство и те люди, что работают вместе с главным героем видят, что можно иногда нарушать закон. Ведь это позволяет добраться до самых опасных личностей и отправить их за решётку. По этой причине прокурор сталкивается с действительно сложными ситуациями, где ему предстоит делать свой выбор. А также выполнять профессиональный долг, используя для этого свои навыки.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Плохой прокурор с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Плохой прокурор с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ардак
    Ардак
    11 декабрь 2022, 09:08
    Очень понравилось, я люблю драки.

    Такая с юмором сериал ,недавно смотрела Слабый герой и так жестоко бьёт я не смогла смотреть ,а здесь даже с удовольствием герой как стиле Джекки Чан прям.Рекомендую