Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Юридическое кафе
Место действия в сюжете этой дорамы юридическое кафе. Оно необходимо для одной фирмы, где работают юристы. Один хозяин дома был раньше прокурором. Ее прозвали гениальным монстром и юристом. Она раньше могла получить звание корейской мисс. Раньше некоторый период времени героине удавалось жить довольно спокойной жизнью. Девушка, которая участвовала в конкурсе, однажды приняла решение уйти с работу. Она оставила юридическую фирму, чтобы заняться открытием кафе. Она общалась с приятелем из школы, Кимом. Есть разные книжные, досочные кафе.

Однако в кафе героини предлагалось оказание консультаций. Если сюда приходили клиенты, они рассказывали разные уникальные истории. Чону пришлось переживать некоторый период времени, когда он испытывал сложности на любовном фронте. Он не хотел признаваться в его неординарной любви. Она оказалась совсем безответной. Это все продолжалось почти четырнадцать лет. Однако потом судьба его поменялась. Очень непросто выживать в таком современном мире. Ведь только может сначала казаться, что достаточно легко сделать так, что тебя полюбит другой человек. Часто происходит таким образом, что именно тот, кого ты любишь, не хочет отвечать взаимно.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Любовь по закону с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Юридическое кафе с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Valentina.
    Valentina.
    31 январь 2023, 00:44
    Мне кажется что будет интересно. Начало понравилось. Спасибо.