Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » За пределами памяти
Действие в сюжете происходит на территории не очень большого мегаполиса. Джэусу удалось устроиться работать в качестве репортёра одного журнала. Наступил момент, когда у него умерла жена. Потом после этого пошло длительное время. Однако мужчина довольно сложно переживал такую утрату. Иногда можно было подумать, что он так и остался в прошлом. Однажды скончавшаяся жена послала ему текст в сообщении. Ей понадобилось, чтобы он пошёл к одному месту. Она писала, что именно там он увидит ее. Вначале мужчине показалось, что он потерял рассудок.

Но, после недорогих раздумий ему захотелось туда пойти. У его жены был рак. Она подписывала условия договора для выполнения эвтаназии. Ей предлагались условия таинственного контракта. Именно этот документ дал возможность организовать встречу мужа и жены. Они пришли к месту, название которого оказалось По ту сторону. Сейрен устроился работать в компанию. Он предлагал людям посетить уникальную территорию одного пространства. К второй главный персонаж, который стал опытным учеником. Ему непременно нужно разобраться с одной загадкой. Она имеет отношение к смерти людей. Каждого главного героя ожидают необычные приключения.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму По ту сторону памяти с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму За пределами памяти с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Дарима
    Дарима
    09 ноябрь 2022, 07:14
    Больше не будет серий?