Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Игра с законом
Дженнари с Лалисой были сводным и сёстрами. У них есть любящая заботливая мать и младший брат. Эти девчонки проживают очень давно внутри одной квартиры. Можно этому удивиться, однако им довольно быстро удалось найти много общих тем для общения. Из них потом получились преданные подруги. После того как они стали немного взрослыми, им пришлось осознанно решить стать ученицами центра, который проводил специальные расследования. Потом после завершения учёбы главные героини дорамы мечтали устроиться на работу в органы правовой охраны. Руководить новобранцами требовалось опытному полицейскому Нону.

Однажды ему пришлось столкнуться с большим потрясением. Когда проходила перестрелка, был сильно ранен его помощник. В учебном заведении начальству пришлось уделить больше значимости перспективным возможностям которые имел Дженнари. Потом невинная жертва была отправлена для попечительства к Нону. Скоро произошло усугубление ситуации. Родственница скоро узнала от Лалисы, что ей понравился учитель девушки, когда проходила первая встреча. Сёстрам потом назначили выполнение первого задания. Была сильная банда торговцев наркотиками, за которой требовалось вести наблюдение. Когда проходила слежка, героиням попался таинственный наёмник. Он участвовал, когда убивали их папашу.

Смотреть лакорн Игра с законом с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Игра с законом с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Сергей
    Сергей
    20 март 2024, 10:55
    Временами довольно жесткий сериал, но именно мне он этим и понравился( в принципе, для Дорамы жанра боевика это типичное явление и за это я и люблю азиатское кино). Вообще, идея сериала может и стандартная, но снято хорошо и сам сюжет не проседает, поэтому за все увиденные мной 19 серий и не вспомню, чтобы какой-то эпизод из списка был проходным. Если выйдет продолжение, то буду смотреть далее.