Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Проклятые волосы
Кесини была очень знаменитой топовой моделью. Однако у неё трагическая жизненная история. Не так давно успешной красавице удалось получить большую славу. Она имела довольно шикарные волосы. Ей приходилось потому рекламировать шампунь. На территории страны у неё появились многие поклонники. Все думали, что её ожидает блестящая карьера. Однако этого так и не произошло. Когда сложились непонятные обстоятельства, оставалось только думать, кто это сделал, завистники или все произошло по причине несчастного случая. Но, потом произошли ещё таинственные и жуткие происшествия.

Волосы героини использовали для изготовления парика. Однако потом происходило таким образом, что любой модниц, которой хотелось примерить парик, приходилось сталкиваться с плохими обстоятельствами. Казалось, сто они имеют потустороннюю силу. Скоро Кавину, который владел фабрикой, где производили парики, стало известно, какие произошли трагические случаи. Покойная модель дружил с девушкой Минтрой. Вместе с последней героиней мужчина занялся, поиском причин, которые влияли на трагедии. Нельзя допустить того, чтобы появились опять новые жертвы. Явно, что волосы прокляли давно. Потому у них была зловещая тайна. Скоро начались невероятные и казусные события.

Смотреть лакорн Проклятые волосы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Проклятые волосы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Алена
    Гость Алена
    11 март 2024, 15:55
    Сюжет тут закрутили очень хорошо, я в восторге от работы сценаристов. Снято качественно, прикольно, что сюжет решили закрутить на событиях, связанных с париками. Так сразу захотелось разобраться, что это за череда странных событий, связанная с этими волосами. Актёры супер, не знаю знаменитые они или нет, но то что очень талантливые это сто процентов!