Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пятничный клуб 13: Несчастливый День рождения
В этой дораме есть разные отдельные эпизоды. Когда проходил прямой эфир, слушатели просили, чтобы им рассказали истории, которые запомнились больше всего. В Таиланде у этой программы появилась большая, слава. Потом в студии произошло появление нового телефонного звонка. Это звонок был от таинственной девушки Порши Саран. Она желала, чтобы поклонники и фанаты узнали про её день рождения. Когда началось торжество, произошёл кошмарный случай. Когда наступило новое утро, главной героине требовалось появиться как и всегда на рабочем месте.

В пути девушка стала звонить преданным своим настоящим друзьям. Подруга, которую звали Пуш, занимала в этом списке первое место. Веселой девчонке сразу захотелось побывать на такой вечеринке. Чтобы её отметить, заказали солидный ресторан. Немного позже и другим приятельница захотелось поддержать коллектив. Совершенно невинных жертвам даже не могло и присниться, что такое с ними произойдёт. Потом происходило назревание кровавого конфликта. Девчонкам пришлось пожалеть, что они пришли именно в этот ресторан. Потом настал момент, когда требовалось решать, каким образом все это расхлебать. Но, сначала требовалось понять, за что нужно зацепиться.

Смотреть лакорн Пятничный клуб 13: Несчастливый День рождения с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Пятничный клуб 13: Несчастливый День рождения с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)