Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Искусный рецепт любви
Главная героиня молодая девушка, которую зовут Пофай. Однажды у неё произошла довольно сложная ситуация. Ей стало известно, что произошло исчезновение её отца. Ей понадобилось идти работать в одно семейство, чтобы разобраться в деле. Мать девушки раньше работала в семействе Тиенчаи. Героине непременно требовалась истина. Однако она не могла вообразить, что ей придётся пережить. Она однажды пошла в местный ресторан, где встретила молодого парня Анавата. Она быстро поняла, что не так легко получится с ним общаться.

Красивой девушке было невдомек, что этот молодой человек проживает внутри того дома где она устроилась не так давно на работу. Вероятно, скоро начнётся интересное развитие отношений. С чем им придется столкнуться. Самое интересное развитие событий началось после того, как прошла их первая встреча. Парню, как оказалось потом очень понравилась эта героиня. Он в скором времени тоже не мог думать, что именно так все произойдёт. Позже ему не пришлось жалеть, что эта встреча состоялась. Они весело и с пользой проводили в своей компании больше времени. Главные персонажи скоро узнали что между ними произошло появление большого чувства любви.

Смотреть лакорн Искусный рецепт любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Искусный рецепт любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)