Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь инженеров
Главные герои в этой дорамы студенты которве дружили, любили, общались. Центральным персонажем первой части стал парень которого звали Каном. Он поступил в медицинский факультет на первый курс. В школе он стал интересоваться сокурсником Баром. Ему стало известно, что этот студент учится на инженером факультете и недавно перешёл на третий курс. Ему очень хотелось раскрыть ему свои чувства. Потому пришлось пр дожить много усилий, чтобы парень стал с ним общаться. Бара считали довольно популярным парнем. В здании университета он нравился многим. Только Кан не имел понятия, как к нему подойти/

Вторая часть дорамы расскажет, как общались Ви с Марком. Они поступили на инженерный факультет, где им приходилось часто ссориться. Причиной в комфортном общении была вспыльчивость их характеров. Потом произошло появление девушки, которая им мешала. Началось увеличение любовных страстей. Было наличие ещё одной пары Майны с Нари. Им очень дороги их отношения. Однако разный социальный статус вызывал уйму проблем. Одного героя воспитывала богатая семья. Каждый персонаж сталкивался с ревностью и ссорами. Эти препятствия приходилось преодолевать постепенно. Судьба для героев их готовила на каждом шагу.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть лакорн Любовь инженеров с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Любовь инженеров с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)