Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Профессиональная жена
Чолладу считали соблазнительной шикарной девушкой. Её воспитывала простая бедная семья. Главной героине отлично было известно, что в жизни есть обалденные перспективы. В современном обществе, которое её окружало, почти всем требовалось выполнять тяжёлую работу. Этой смелой и решительно даме всегда хотелось, чтобы её негативная и отрицательная ситуация пошла в верном направлении. Когда прошло некоторое время, главной героине удалось найти место в солидной большой и масштабной организации. Здесь ей давали материальные средства.

Её непосредственным начальником стал Роберт. У мужчины был единственный наследник, которого звали именем Касидит. Отец считал, что новая сотрудница может стать его женой. Коварному и хитрому директору не стыдно совершить несколько рискованные поступков. Он непременно хочет, чтобы молодые люди встретились. Наивному молодому человеку не удалось и заметить, как он оказался в романтических сетях. Привлекательной роскошной барышне их удалось ловко расставить. Однако героине совсем было не известно, что молодой человек реально в нее влюбился. Пока было не известно, чем это может все завершиться. Судьба всегда готовит для людей необычные сюрпризы.

Смотреть лакорн Профессиональная жена с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Профессиональная жена с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)