Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Предназначение любви
Плапол, главный герой сюжета дорамы, был молодым парнем. У него было тайское и корейской происхождение. Его родителям пришлось не так давно расстаться. После развода парня забрал к себе отец. Скоро в доме появилась очередная пассия отца. После не долгого сбора вещей парень принял решение жить в Таиланде. Отцу не хотелось, чтобы мать воспитывала своего ребёнка. Плапол потом повзрослел стал принимать самостоятельные решения. Ему очень нравилась музыка. Однако отцу совсем не хотелось, чтобы сын увлекался этим. Пантаван была красивой девушкой, которая всегда стремилась к цели.

Ещё в период детства матери ею не хотелось заниматься. Она все делала всегда сама. У девушки был отличный голос. Она пошла в местный бар для подработки. Мужчины этого заведения были без ума от неё. Один раз состоялось знакомство Плапола и этой героини. Когда проходило прослушивание, девушке захотелось показать свои способности. Когда началось общение, ребятам стало понятно, что им требуется жить вдвоём. Они полюбили друг друга, когда проходила их первая встреча. Когда прошло некоторое время, стало известно, что новую мачеху парня стоит считать биологической матерью певицы. Молодым людям теперь приходится проживать внутри одного дома с отцом и мачехой.

Смотреть лакорн Предназначение любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Предназначение любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)