Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Незабываемая ночь
Двадцатипятилетний офисный сотрудник Ким на протяжении долгого времени был влюблен безответно в коллегу, но никогда не говорил ему об этом, стараясь скрывать свои эмоции. Не просто любить тайно, особенно если человек постоянно находиться рядом и тебе приходиться смотреть на него, ощущать его аромат и слышать такой пронзительный и нежный голос. Главному герою невообразимо сложно пытаться скрывать внутри себя бурю эмоций, они хотят вырваться, взорваться ярким фонтаном, глядя на объект обожание, он мысленно представляет, как ему удается нежно взять любимого за руку, притянуть к себе и страстно поцеловать.

Однажды устав от неразделенной любви, Ким отправляется развеяться в местный бар, где знакомится с очаровательным молодым человеком. Их общение не ограничилось только пустой болтовней, ночь они провели вместе. В этот момент парню было невероятно хорошо, он испытал много приятных эмоций, и конечно все эти минуты наслаждения он думал только о своем любимом человеке. Когда случайным знакомым пришлось расстаться, Ким думал, что больше уже никогда не увидит мимолетного любовника, но оказался совсем неправ, мужчина слишком сильно привязался к Киму и теперь хочет продолжить с ним бурное общение.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Незабываемая ночь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Незабываемая ночь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Мурашки по коже
    Мурашки по коже
    14 февраль 2023, 23:18
    Отличный лакорн! И вот как теперь после такого вернуться к обычным студенческим сюжетам с их стеснительными обнимашками-целовашками?
  2. Ирина
    Ирина
    04 январь 2023, 12:27
    Сюжет завораживающий, невозможно оторваться
  3. Диля
    Диля
    25 декабрь 2022, 20:52
    Классный лакорн , оочень понравился , герои красиво смотрятся вместе. Желаю удачи в дальнейших проектах 💜
  4. Ольга
    Ольга
    22 декабрь 2022, 14:08
    Мда.... Они даже поцеловаться нормально не смогли. Такая задумка и такая халтура на выходе... Жаль...