Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Единственная любовь
В Корее, как и во многих других странах Азии, царит диктатура корпораций, когда человеческой личности уделяется не больше внимания чем ластику. В этой обстановке зрители ищут такие дорамы, которые бы отвечали их запросу на как можно более чувственные и эмоциональные работы, в частности мелодрамы. И когда работа и любовь встречаются в таком произведении, возникает симбиоз плюсов. Рак, типичный немногословный руководитель со строгим выражением лица и суровыми компанейскими порядками, является начальником Диеу, щепетильного сотрудника рекламного сегмента, и этот дуэт известен всем коллегам своей бесконечной словесной войной.

Положение станет ещё более увлекательным, когда зрители узнают, что оба ещё и живут в одной и той же квартире, которую снимают сообща. В условиях, когда рабочий график диктует иерархические правила жизни, а эмоциональный фон состоит из взаимного презрения и даже ненависти, неожиданно зарождается мощнейшая история любви. Но к чему приведут такие отношения, как согласуется мужская романтика и корпоративный этикет и как отреагирует возмущённое патриархальное сообщество на однополые поцелуи и объятия подчинённого и директора?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Единственная любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Единственная любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)