Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Зажгите сердце, мистер Высокомерие
Искусство должно отображать реальность со всеми его противоречиями. И новая дорама отображает противоречие человека, негаданно реализовавшего мечту многих миллионов людей и научившегося читать чужие мысли. Зрители безусловно оценят сериал за сочетание темы высоких технологий, низинных потребностей и красивой любовной истории. В центре повествования – Сан, знаменитый ютуб-блогер со множеством фолловеров в Сети и признанием фанов. Поклонники благоволят его креативности и стилю, но сам парень лишь тяготится своей известности. Ведь, умея читать мысли других людей, он не считает себя счастливым и всячески сторонится фанатов.

Это приводит к социальной дистанции между ним и армадой подписчиков, которые, заподозрив снобизм в своём кумире, начинают массово отписываться от него. Хайп проходит, и в порыве удержать популярность блогер обращается к пиар-ходу, начав демонстративные отношения сразу с двумя девушками – своей бурной поклонницей Брауни и её начальницей, начинающей писательницей по имени Анна/ Мистер Высокомерие ещё даже не подозревает, каким итогом станет окончание их отношений, и не знает, что то, что планируется как самореклама, в конце концов приведёт к упрощению строптивого и заставит его задуматься о природе подлинной любви и своих собственных чувств.

Смотреть лакорн Зажгите сердце, мистер Высокомерие с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Зажгите сердце, мистер Высокомерие с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Елена
    Елена
    11 март 2024, 15:49
    Современный сериал, в котором есть место трендам нашего времени и одновременно вечным вопросам человечества. Кто не мечтал бы читать мысли людей, хотя такая способность скоро станет восприниматься как бремя, если хорошенько продумать. Вот и сериал об этом напоминает. Не буду писать много, чтобы ненароком не оставить спойлеры, но скажу одно — мне он очень понравился. Редко когда рандомно выбранный сериал или фильм совсем не вызывает никаких разочарований.