Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Эдем, потомки инстинкта
Как найти себе спутника жизни, достаточно тяжело в условиях современного мира, среди огромного количества людей встретить того единственного, что сможет радовать и любить долгие годы. Несмотря на огромные возможности в мире высоких технологий и неимоверных увлечений, появлений клубов по интересам, мужчинам и женщинам все равно не просто найти общий язык между собой, часто чувствуется стеснение, мешающее расслабиться и перейти на новый уровень взаимоотношений. Для некоторых этот период неощутим, особенно если чувства рождаются сразу и нет ни каких преград, именно этот вариант влюбленности можно считать самым лучшим.

Реалити-шолу для тех, кто хочет найти свою вторую половинку, наверно сюда могут прийти только те, кто на самом деле не может в обычной жизни повстречать человека с которым ему будет комфортно и хорошо. Восемь девушек и парней должны всего лишь за одну неделю подобрать себе пару, о человеке они не будут знать практически ничего. Такая важная информация как возраст, финансовые возможности, биография, образование и другие важные данные будут находиться под секретом. Только спустя определенное время , если все таки между ними пробежит искра, можно будет выкладывать небольшие порции информации, но только так, чтобы они не могли сбить человека с истинного пути.

Смотреть дораму Эдем, потомки инстинкта с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Эдем, потомки инстинкта с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (8)
  1. Клара
    Клара
    02 январь 2024, 20:18
    Русская озвучка
  2. Олександра
    Олександра
    11 январь 2023, 13:11
    Руская озвучка
  3. Гость Марина
    Гость Марина
    03 январь 2023, 21:39
    С русской озвучкой где смотреть???
    1. Никто
      Никто
      05 январь 2023, 16:43
      Можно найти в Яндексе написать: шоу эдем потомки инстинкта 1 сезон 1 серия, там русский субтитры до 5-ой серии, но там первым очередем выйдет сайти у тебя будет тип картинки, и после картинок ты ещё ищешь и нажимаешь на видео и ищешь какое серии тебе надо посмотреть
  4. Роса
    Роса
    31 декабрь 2022, 01:47
    Здравствуйте а когда можно смотреть телешоу,ато не открывает,притом нигде где бы не погуглила
  5. Уля6
    Уля6
    15 декабрь 2022, 18:56
    Как смотреть, только анг.сабы нет даже субтитров на русском, не то что озвучки
  6. Aidana
    Aidana
    28 ноябрь 2022, 12:04
    Как смотреть? Если тут только тизер?
    1. Ea7
      Ea7
      28 ноябрь 2022, 13:16
      На doramalive