Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Звезда и небо: Звезда в моих мыслях
Как и многие современные дорамы, тут рассуждают как о природе любовных взаимоотношений, так и о попытках удержать её в ритме жизни и сохранить гармонию в паре с партнёром. Но конкретно этот лакорн в дополнение к этому ещё и говорит со зрителем о динамике студенческих студней, о существовании в общежитии и о быте постшкольного периода, причём максимально простым и понятным киноязыком. Дауныа всегда был влюблён в своего знакомого по имени Кын и, когда оба оканчивали старшую школу, признался ему в своих чувствах. Но они оказались невзаимными, и партнёры расстались.

Спустя годы, когда чувства Дауныа оказались менее интенсивны в сравнении с прошлым, он поступает на первый курс университета, но уже в первый день обнаруживает, что его соседом по комнате стал Кын. И теперь всё меняется в их отношениях, ведь уже Кын, влюбившийся в Дауныа, начинает ухаживать за ним и предпринимать попытки понравиться ему, а тот лишь пытается учиться в универе. Чем завершится это приключение и осознают ли оба важности правильных любовных отношений? Но самое главное – осудит ли общественность их обоих, ведь это грозит им не только отчислением из высшего училища, но и расставанием, или же из любви не сможет помешать никто и ничто?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Звезда и небо: Звезда в моих мыслях с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Звезда и небо: Звезда в моих мыслях с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)