Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Муж в рассрочку
Саттавата пытается как можно быстрее решить семейные проблемы , связанные с деньгами. Ее муж страшный картежник, он постоянно проигрывает крупные суммы денег и однажды попал в такой долг, что необходимо было быстро искать выход из этой неприятной ситуации. Что можно придумать в решение этой неприятной проблемы, конечно только продать своего симпатичного сыночка, да так чтобы это был хороший и весьма прибыльный вариант. Она начинает лихорадочно искать невест для своего отпрыска, но многие сами находятся в непростом положении, и пытаются найти партию побогаче и удачливее, чтобы выбраться из финансовых затруднений.

Поиски не прошли даром, наконец-то, женщине удалось найти обеспеченную, красивую и очень умную девушку, вот только у нее есть одна проблема, с мужчинами у нее совершенно ничего не задается, кажется будто над ней висит какое-то проклятье. После долгих уговоров Саттавата все таки уговорила родителей Анусании, женить дочь на ее сыне, описав насколько он хорошо собой, профессиональный хирург и вообще добродушный парень. Родители девушки поставили ей строгое условие, если она не выйдет за парня замуж, то кресло президента у нее отберут, и она останется простой служащей, только таким шантажом они смогли уговорить дочь выйти замуж.

Смотреть лакорн Муж в рассрочку с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Муж в рассрочку с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)