Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » О, моя солнечная ночь
Два брата занимаются недвижимостью, их бизнес достаточно успешен и приносит не плохой доход для молодых людей. Им удается совмещать работу с учебой и увлечением, кажется, что у обоих энергии хоть отбавляй, настолько они быстро справляются со своими обязанностями. Рен учится на четвертом курсе университета, он всегда добродушен к окружающем, и никогда не огорчается, если даже происходит, что-нибудь неприятное в жизни. Его брат, Кхим полная противоположность ему, он проходит обучение на курс ниже, всегда скромен и слишком тих, боится проявить инициативу первым.

Семья Каннакун достаточно обеспеченная и влиятельная в стране, они могу себе позволить многое в этом мире. С братьями очень дружен молодой человек по имени Мир, он сын дворецкого, служащего в семье Каннакун. Они с детства все дружны между собой и их объединяет много тайн и секретов, атак же общие увлечения. Но однажды Кхим начинает сильно отдаляться от друзей, в его жизни появляется молодой человек, только что переведенный студент. Сан будто стрела пронзил ему сердце и теперь юноша целыми днями только и думает о нем, вот только ни как не может признаться ему в своих чувствах, что доставляет безумную боль и ежедневные страдания.

Смотреть лакорн О, моя солнечная ночь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн О, моя солнечная ночь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. ver2022nika.
    ver2022nika.
    19 декабрь 2022, 01:28
    блин это так классно, оцениваю на все 100% мне очень сильно понравился
  2. Ликс Перси
    Ликс Перси
    12 декабрь 2022, 19:28
    Я первый комментарий..... И ето мой последний комментарий в жизни..
    1. Сарават
      Сарават
      12 декабрь 2022, 21:10
      Почему последний?
      1. Ильяс
        Ильяс
        26 январь 2023, 22:46
        Очень хороший лакорн, жаль что без озвучки,