Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Только небо и земля
Смелому и отважному генералу Сарают Хапичай уготовлена была непростая судьба. Он много сделал для страны, его любили и уважали, но были у мужчины и враги, мечтающие уничтожить этого справедливого и честного человека. Как бы он ни старался пытаясь защитить себя и свою семью, у него это не получилось, в итоге генерала безжалостно убивают, пытаясь таким образом избавиться от его присутствия на этой земле. Мужчина предчувствуя такой печальный конец своей жизни, позаботился о судьбе своей любимой дочери. Он сделал все возможное, чтобы противники не смогли ее найти, и не навредить малышки, учитывая насколько они бессердечны и коварны.

Самое страшное в этой истории то, что убийцами мужчины стали его же родственники, как он мог доверять им, он знал, что эти люди не остановятся ни перед чем, и поэтому отправил дочь в отдаленное место, где ее никто бы не нашел. Спрятав ее подальше от врагов, он подарил надежду девушке на долгую и спокойную жизнь. Семнадцать лет она жила под вымышленным именем в небольшом городке, затерянным среди красивых лесов. В этом месте она для всех стала родным и близким человеком, люди о ней заботились и безумно любили, но пришло время когда ей придется узнать правду о своих родных и вернуть наследство покойного отца.

Смотреть лакорн Только небо и земля с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Только небо и земля с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)