Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Затерянная гробница: Перезагрузка
Приключения любителя попадать в запутанные и таинственные приключения У Се продолжаются. Молодой человек ни как не может успокоиться, и постоянно попадает в странные и запутанные ситуации, и всему виной его безумная любовь к поискам сокровищам. Расхититель гробниц обожает не только искать древние артефакты, но и прводить время со своими лучшими друзьями, Чжан Цилином и пухлым напарником Ваном Панцы. Троем они могут часами напролет рассматривать странные карты, изучать древние рукописи и письма, чтобы обнаружить затерянную гробницу, и моментально отправиться к ней, чтобы найти внутри ценный артефакт.

Опасные авантюры, это их призвание, им только дай повод, друзья немедленно отправятся вперед к приключениям, и постараются, стать первыми кто обнаружит тайную находку, и станут только единственными полноправными владельцами бесценной вещи. Дедушка, умирая передела главному герою особую книгу «Хроники расхитителей гробниц», в ней описаны захватывающие истории о поисках гробниц, а также не изведанные сведения о еще не найденных кладах, о которых товарищам придется еще многое узнать и найти. Их снова ждет увлекательное приключение, бесследно исчезает дядя У Се, после того как тот спустился к подземному дворцу, связь с ним оборвалась.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Затерянная гробница: Перезагрузка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Затерянная гробница: Перезагрузка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)