Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Его история 2 сезон
Две истории о истории, одна из которых станет не совсем обычной, и не часто встречающей в обычной жизни. Нетрадиционная любовь часто пугает, вызывает неимоверные отвращения, но как тяжело и обидно в этой ситуации тем, кто попадает в череду таких чудовищных обстоятельств. Главный герой один воспитывает дочь, все заботы лежат на его плечах, ему кажется, что жизнь закончена, и уже мужчине не суждено ощутить радость от любовных переживаний. Однажды на его пути встречается зрелый мужчина, проявляющий к нему особую симпатию, после чего между ними разгорается огонь безумной страсти, который уже нельзя ни чем потушить.

Вторая история расскажет про школьные страсти. Ведь это самое интересное и неповторимое время, когда подростки сталкиваются с новыми ощущениями. Любовь школьников сильно отличается от той, что испытывают взрослые люди. Дети ощущают все по иному, для них каждое чувство совершенно новое и мало знакомое, им только приходится ощутить неизведанное, кто-то будет страдать, а кому-то суждено радоваться и наслаждаться безумными поцелуями при свете луны, и ощущать прикосновения любимого человека. Помимо амурных приключений, подростков ожидает неимоверная череда всевозможных интриг, страстей, романтических встреч и спортивных достижений.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Его история 2 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Его история 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)