Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Затерянная гробница
Молодой человек по имени У Се владеет преуспевающим магазином, где представлены антикварные вещи. Бизнес ему перешел от дяди, который принадлежал не только к старинному роду, но и к тайной организации «Девять семей», занимающейся поиском и расхищением затерянных гробниц. Парень с детства увлекался историей, ему нравилось находить старинные карты и письма, в которых хранились ответы на сложные вопросы прошлого. Однажды ему в руки попадает загадочная карта, не сразу разобравшись в ней, он решат ее показать дядюшке.

У Сань Шену, обладающий огромными знаниями в области черной археологии, и прославившийся как специалист по поиску гробниц. Получив в руки карту, дядя сразу же понимает, что с помощью нее они смогут обнаружить сокровища Сражающегося царства, это удивительный дар, который они непременно должны раскрыть. Не медля ни минуты, они собираются в путь, для этого им необходимо набрать команду из ответственных и бесстрашных людей, это Чжан Цилин, Хай, Пан Цзы и А Нин. У Се так же отправляется со всеми, чтобы следить за своим родственником, а то в последнее время он не особо доверяет своему престарелому дяденьке, подозревая, что тот хочет прибрать найденное лично себе.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Затерянная гробница с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Затерянная гробница с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)