Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Его история 3: Ловушка
Попасть в коварную ловушку может каждый, и даже если быть на чеку, обладать вниманием и расчетливостью, и все равно стать пленником планов обольстителя. Кажется, что полицейские совершенно иные люди, их тяжело поймать за крючок, запудрить мозги, особенно если это касается любви со стороны мужчины. Но оказывается чувства, не всегда могут отвечать разуму, они намного сильнее мозговых клеточек, и за счет сильных эмоций начинают управлять в самый ответственный момент, любыми решениями человека, создавая неудобные и весьма неприятные ситуации.

Это история о том, как офицер полиции не смог устоять перед чарами молодого человека, и весь без остатка окунулся в запретную любовь. Во время спецзадания, где полицейским необходимо было охранять банду преступников, пытаясь предотвратить очередное громкое убийство, становятся заложниками непредвиденных обстоятельств, которые в последующем приводят к ожесточенной стычке. Во время перестрелки погибает главарь банды, остается в живых его сын, жаждущий мести, он расставляет опасные ловушки, в которые попадает главный герой, запутавшийся в цепких паутинах безумной нетрадиционной любви и не способный самостоятельно выбраться из этого жуткого плена.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Его история 3: Ловушка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Его история 3: Ловушка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)