Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Затерянная гробница 2: Небесный дворец над облаками
Каждый раз, трех друзей: У Се, Чжана Цилина и Вана Панцзына, преследуют опасные, но в тоже время увлекательные приключения. Они уже прошли огромное количество интересных событий вместе, им пришлось повстречать на своем пути безумный страх, безудержное веселье, успех и удачу, и даже смертельную опасность. Все эти история с особой силой их объединяют, они становятся намного ближе друг другу, узнают о себе больше, что делает их настоящими братьями. Втроем им не страшно отправляться в опасные и неизвестные поиски, они доверяют и поэтому могут полностью положиться на друзей, если вдруг случится непредвиденная ситуация, и необходимо будет незамедлительная помощь.

В этот раз друзья оказываются в поезде, который стремительно движется к границе великих гор Кореи. Их ждет увлекательный поиск загадочного дворца, о котором слагали удивительные мифические рассказы. Говорили, что он находится на самой вершине неприступных гор, скрытый холодными и мрачными ледниками, угрожающими смертельными лавинами и жуткими, пронизывающими метелями. Они отправились по поручению дяди главного героя, который умело, заманил их туда с помощью таинственного письма. Вот только не одни они пытаются обнаружить затерянный дворец, есть еще группа людей жаждущих обнаружить невероятное богатство гор.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Затерянная гробница 2: Небесный дворец над облаками с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Затерянная гробница 2: Небесный дворец над облаками с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)