Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Его история 3: Сделай наши дни важными
История повествует о романтических отношениях двух молодых людей к одной юной особе, которым суждено было встретиться в этом мире, и испытать удивительные чувства, затем перешедшие в настоящую любовь. Их сердца наполнены энергетикой, дарующей им силы и желание жить, и, несмотря на то что, их любовь не совсем обычная, они не бояться встретиться со сложностями в современном обществе, они готовы спокойно пройти любой сложный путь, и насладиться своими эмоциями без остатка. Так выпала им карта судьбы, решив дать им, шанс попробовать совсем иной способ ощутить особую свободу, где свой выбор делают они только сами.

Сян и Юй обладают разными характерами, они совершенно не похожи друг на друга, что их смогло соединить между собой остается настоящей загадкой. Сян обладал уникальной энергетикой, он будто огонь мог растопить любые холодные сердца, подарить окружающим силу. Проходя мимо, он обращал на себя взгляды, на него хотелось смотреть и любоваться. Второй парень был совсем другим, он старался быть незаметным, но как только дело коснулось любви, и ему надо было проявить свои чувства, в нем вдруг проснулся безумный огонь страсти и желания, порождающий в нем небывалую силу.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Его история 3: Сделай наши дни важными с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Его история 3: Сделай наши дни важными с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (5)
  1. Людмила
    Людмила
    08 апрель 2024, 15:00
    Я правильно поняла, парень потерял совсем память, потому что если бы он погиб, показали Хотя-бы, как он к нему на могилу пришёл. Я до последнего надеялась, что тот его вспомнит. Но, очень сомневаюсь, что он с этой девушкой будет счастлив. Первая любовь, память не дадут ему покоя. Моя душа разбита, я так верила в счастливый конец.

    А где можно прочитать новеллу, может там конец другой????
  2. Soluyashka
    Soluyashka
    12 февраль 2024, 06:28
    В мои самые любимые! Ох..редко пишу комментарии,но эта история запала в сердце.Мне всего хватило и даже с избытком...любви, дружбы, счастья, страсти, печали....Игра главного героя шикарна, заставляет верить и сопереживать.
  3. Alessandra
    Alessandra
    29 январь 2024, 13:05
    Некоторые пишут в комментах смотрите проду в японской версии. Этот фильм 3 сезон "Сделай наши дни важными" не надо путать с японским "Счастье зависит от нас. Наша линия жизни". Не важно что тайский актёр Сун Вэй Энь играет главную роль и там и здесь. Это две разные истории, два разных фильма. Посмотрите и убедитесь. Для меня по-прежнему осталось загадкой гибель Юй Сигу в этом фильме. Со слов бывшей одноклассницы тётя его похоронила, Сян Хаотин убитый горем ходит, а Юй Сигу дважды засветился в 19 серии... Умом не понять...
  4. Лиля
    Лиля
    23 январь 2024, 12:55
    Я расстроена, несчастный парень, но это жизнь и она непредсказуема, смотреть было интересно, гг очень убедительно сыграли свои роли, вызвали слезы и печаль .
  5. Галя
    Галя
    26 сентябрь 2022, 01:14
    Я очень довольна озвучкой и фильм мне понравилась. Спасибо.