Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Потому что я люблю тебя
Хена считали очень талантливым поэтом. Однажды главному герою суждено было оказаться в аварии. После этого ему не суждено было оказаться в своём теле. Потому он начал путешествовать на территории всего мира. Ему постоянно доводилось просыпаться внутри чужого тела. Потом ему стало понятно, что его задача заключается в том, чтобы сделать своего человека счастливым. Очень часто теперь бывает так, что человек имеет безответную любовь. Надо сделать только немного усилий, чтобы соединить судьбу с любимым человеком.

Потому парню стало понятно, что если он попал внутрь иного тела, стоит сделать таким образом, чтобы человек нашёл свое счастье. Он продолжал надеяться, что после этого сам тоже станет счастливым. После того, как человеку, внутри тела которого находился главный герой, удавалось стать счастливым, с наступлением нового дня хотелось помочь новому человеку. Парню не было известно, сколько времени он ещё будет странствовать. Однако возлагал надежды, что наступит момент, когда ему получится возвратиться назад к своему телу. Он всегда желал избавиться от подобных странствий. Они вынуждали его заниматься придумыванием новых способов для оказания помощи в приобретении нового счастья.

Смотреть дораму Потому что я люблю тебя с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Потому что я люблю тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)