Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Время Эплдог и ДТ
История целеустремленного молодого человека, ему пришлось приложить огромные усилия, чтобы добиться невероятных успехов в области роботостроения. У Бай считается самым молодым конструктором, способного создать уникальные технологические изделия, отвечающие высоким требованиям серьезных членов жюри. Его считают звездным игроком конкурса роботов, проходящего на национальном уровне. Бай собрал команду из таких же талантливых ребят, как и он, и вместе они смогли пройти финального раунда, вместе с ним нахолодился человек, который стал зачинщиком его страсти в этой удивительной деятельности.

Два друга полны решимости, пройти далеко вперед, Ай Цин поддерживает главного героя, дает ему надежду и конечно верит в его уникальные способности. Их объединяет единая цель, как можно скорее продвинуть науку, связанную с развитием роботостроения. У Бай ценит своего друга за такое трепетное отношение к мечте, возможно именно единая цель сильно сближает их, дает наслаждаться мечтами и двигаться неимоверными шагами вперед к своей мечте. Их ждет удивительная карьера, и главное они смогут преодолеть все сложности, главное всегда находиться рядом и поддерживать в сложных ситуациях.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Время Эплдог и ДТ с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Время Эплдог и ДТ с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)