Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Его история 4: Рядом с тобой
На какие только ухищрения можно будет не пойти, чтобы привлечь внимание человека, и попытаться завладеть его расположением. В голове порой рождаются удивительные сценарий, вот только неизвестно смогут они стать успешными, или случайно можно будет угодить самому в эту расставленную ловушку, и стать жертвой собственных амбиций. Сяо Личен трудится в свадебном агентстве, он простой менеджер, обладающий огромной самоуверенностью, и способный прямо заявить о своих претензиях и желаниях. Однажды он влюбляется в девушку, она покорила его сердце и теперь ему необходимо максимально привлечь внимание объекта желания.

Парень знает, что его дама сердца обожает ЯОЯ, и часами может рассматривать любовные истории парней, которые вызывают у нее странные чувства. Конечно же, парень сразу же нашел подход к ее внутреннему миру, и просит своего знакомого Тена Муженя стать его вымышленным парнем, с которым они будут играть любовные чувства перед Мю Мейфан. Вот только не смог учесть главный герой, что в свои же ловушки он попадет сам, и влюбиться в своего партнера по игре. Сяо ни как не ожидал такого поворота событий, и теперь он сам станет мужчиной, попавших в опасные сети нетрадиционной любви двух мужчин.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Его история 4: Рядом с тобой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Его история 4: Рядом с тобой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (6)
  1. Любовь
    Любовь
    03 апрель 2024, 17:06
    Супер 👍четыре история самая лучшая
  2. Гульмира
    Гульмира
    26 январь 2024, 09:44
    Написано с озвучкой и где?
  3. Alessandra
    Alessandra
    23 январь 2024, 18:14
    Так всё замечательно начиналось, парни солидные, красивые, продвинутые и друзья к тому же. Вмешивается озабоченная бабса - и понеслась!... Отвратительные женщины у азиатов, и в кино, и в жизни. Дальше первой серии можно не смотреть.
  4. Ольга
    Ольга
    22 январь 2024, 20:06
    Идут субтитры на русском. Но озвучки нет. Смотреть не удобно
  5. Sveta12pm
    Sveta12pm
    21 январь 2024, 02:50
    Я посмотрела все части его история мне понравилось можете пожалуйста добавить гром любви но только с озвучкой любая озвучка подойдет
  6. Miranda
    Miranda
    10 сентябрь 2022, 11:13
    Отвратительная дорама. Посмотреа несколько серий рады одного актера. Сюжет вообще что-то. Ребята дружили годами, любили девушек и бац, влюбились друг в друга. Другая пара вообще сводные братья, отвратительна!!!! Я люблю яой дорамы, но ето вообще аморально без принципов фу