Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мечта о процветании
Чжао Паньер владеет преуспевающей чайной, расположенной в Ханчжоу, он огромные усилия вкладывает в развитие своего бизнеса, пытаясь создать идеальные условия для своих клиентов. Рядом с ним находится очаровательная девушка, Оуян Сюй, которая безумно его любят, ценит и всегда ждет. Двое влюбленных готовятся к предстоящей свадьбе, особенно невеста ждет этого события с огромным нетерпением. Однажды жених сообщает о своем намерение отправиться на учебу в столицу, чтобы пройти курс для преуспевающей работы. Ему приходится оставить возлюбленную одну, в утомительном ожидании, а заодно проверить свои чувства на расстоянии.

Не выдержав разлуки, главная героиня отправляется в Пекин, она чувствует, что тот отдаляется от нее и пытается утаить от нее какие-то тайны. Девушка не готова терпеть обман, собрав вещи и купив билет, ее ждет удивительное приключение. По дороге ей посчастливилось встретиться с интересными, но в какой-то степени несчастными девицами, Сун ин Чжан и Сун Сан Ян. Девушка помогает им выбраться из трудной жизненной ситуации, после чего спасенные души становятся ей безумно благодарными. Очутившись в столице, Паньер прогоняет неверного и остается с подругами в большом городе, чтобы добиться здесь невероятного успеха, и обеспечить себе счастливую и достойную жизнь.

Смотреть дораму Мечта о процветании с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мечта о процветании с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)