Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Встретить тебя, полюбить тебя
Сон Цин Чун работает журналисткой в преуспевающей газете, многие ей пророчат успешную карьеру, ей легко даются любые статье, связанные с расследованием серьезных и запутанных дел. Девушка достаточно амбициозна, и знает себе цену, особенно довольна своими неимоверными знаниями, способными подавить любого оппонента. Помимо журналистских способностей, она считается отличным диктором, часто приглашаемым на различные мероприятия. На одном из торжественных событий, девушка знакомится с очаровательным молодым человеком, таким же перспективным и успевающим.

Вдвоем они идеально подходят друг другу, глядя на них, понимаешь, что такое идеальная пара, отвечающая всем требованиями. Это была не первая их встреча, в далеком прошлом их уже сводила судьба, и расставание для них было тогда слишком тяжелым и болезненным. Увидев друг друга, им хочется приблизиться, соединиться вновь, но давние обиды не дают им перейти эту неприятную для обоих черту. Смогут они вновь испытать удивительные эмоции. Найдут в себе силы простить все, и начать жить с чистого листа? Задача для перспективных и амбициозных людей не совсем проста, но если идти на компромиссы, то обязательно можно будет добиться идеального результата.

Смотреть дораму Встретить тебя, полюбить тебя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Встретить тебя, полюбить тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)