Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Роза в звездном море
Главная героиня произведения – молодая и привлекательная девушка, которую зовут Тянь Цзи. Она живет самой обычной жизнью и даже не догадывается о своей особенности. Так вышло, что девушка стала обладательницей самого древнего и могущественного артефакта. Таковым является Пророческий камень. В своей жизни девушка ничем особым не занималась. Обычно, она просто рисовала различные комиксы о различных планетах Галактики и думает, есть ли где-то еще подобная жизнь. Параллельно с этим на совершенно другой планете случился страшный катаклизм.

Целая раса живых организмов оказалась под угрозой вымирания. Поэтому двое представителей расы Роза решили отправиться на поиски Пророческого камня, чтобы спасти себя и свою планету от тотального уничтожения. Только с такой целью отправился один пришелец. Второй же хотел с помощью этого камня захватить власть в своем мире. Поэтому первому необходимо было выполнить две задачи: разыскать Пророческий камень и не позволить ему попасть в руки злодею. А в этом ему поможет главная героиня произведения, которая даже и не мечтала о том, что станет для кого-то таким важным человеком. Ведь только от нее зависит, останется ли незнакомая раса в выживших.

Смотреть дораму Роза в звездном море с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Роза в звездном море с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)