Регистрация
В центре сюжета данного произведения находится борьба молодых парней с наркотрафиком в городе. Главный герой киноленты – молодой парень, которого зовут Чень Гэ. Он недавно закончил академию полиции и теперь работает в правоохранительных органах. Парень очень хорошо показывал себя на службе, поэтому довольно быстро поднимался по карьерной лестнице. Однажды Агент Чень начал расследовать дело, в котором было необходимо поймать определенных продавцов наркотических веществ. Для этого была распланирована особая операция, в которой главный герой должен был стать двойным агентом.

Он довольно молод, не слишком уж похож на среднестатистического полицейского, а также отлично показал себя в расследованиях многих дел, поэтому выбор агента был очевиден каждому. Когда главный герой уже сделал все необходимое, чтобы преступники оказались пойманы, то операция была резко прекращена. Дело в том, что появилась информация, что в город заехал неизвестный наркобарон. Полицейские решили поймать добычу покрупнее, поэтому свернули спецоперацию. Основные подозрения легли на мужчину, которого зовут Го Ян. В прошлом он был спецназовцем, однако сейчас владеет собственной автомастерской и живет спокойной мирной жизнью. Или все-таки нет?

Смотреть дораму Рассвет с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Рассвет с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Алиса
    Гость Алиса
    10 март 2024, 12:49
    Интересный сериал. Я вообще люблю криниминальные драмы и триллеры, но китайские раньше не доводилось смотреть. Те дорамы, что смотрела, были романтического уклона. Приятно удивлена была с самого начала просмотра. Увлекает. Сюжет достаточно насыщен и интенсивен, но не перегружен. Начав, точно не бросишь смотреть. Есть свой почерк. Не похоже на стандартные сериалы подобного жанра.