Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Принцесса Чан Лэ
Сюжет кинокартины рассказывает зрителям историю принцессы Чан Лэ. У нее довольно своеобразный характер, который может понравиться далеко не каждому. Она очень любит свою свободу и никому не позволит ее хоть в чем-то ограничивать. В разговоре с людьми девушка ведет себя довольно дерзко. А об ее избалованности даже нечего и говорить. Но на самом деле, это лишь внешняя оболочка человека. Внутри у нее все куда хуже. Чан Лэ – невероятно хрупкая и одинокая девушка, у которой огромные проблемы с друзьями и родителями. Все, что ей было нужно, это забота и поддержка, которую никто не хотел ей оказывать.

Но однажды сама судьба решила вмешаться в жизнь главной героини. В один день девушка случайно познакомилась с Шэнь Яном. Это довольно холодный человек, но при этом отлично знает технику боевых искусств. Главная героиня хотел украсть у него некий жетон, но была поймана с поличным. С этого момента вся жизнь девушки полностью меняется. Она каждый день хотела проводить с ним как можно больше времени. Герои даже решили отправиться в совместное путешествие, в котором и Шэнь начал испытывать особые чувства к главной героине. Будучи вместе, они легко заполняют пустоту, которая есть в глубине души у каждого из них. Смогут ли они справиться со семи трудностями на пути к своему счастью?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Принцесса Чан Лэ с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Принцесса Чан Лэ с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)