Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Прошу, дай мне крылья
Героиню дорамы, симпатичную девчонку звали именем Лин. Она жила внутри дома, принадлежавшему её отцу. Однако скоро решила уехать из страны, чтобы продолжить учиться. Девушка отправилась во Францию, где находилась довольно длительное время. Потом она решила вернуться назад. Ей захотелось встретиться с друзьями, увидеть родственников. Однако отец не имел такой возможности, чтобы долго общаться. Он занимал должность начальника полицейского отдела. Героине дорамы очень хотелось побольше поговорить с отцом. Однако она, когда пришла в дом, видела, как происходило его убийство.

Бандит удалось сбежать и вызвать полицейских. Потому они приехали почти мгновенно. Когда они приехали, увидели только эту девушку. Потому стали думать, что она совершила убийство. Героиню охватил ужас от того, что произошло. Ей было известно, что преступник другой. Однако его личность ей не знакома. Потому она должна сесть в тюрьму. Ей необходимо доказывать, что она не виновата. Однако слушать её не желали. Только одному парню в органах правовой охраны захотелось прислушаться к ней. Его окружали сомнения, которые подтверждались, что она не убийца. Потому он срочно приступил к расследованию.

Смотреть дораму Прошу, дай мне крылья с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Прошу, дай мне крылья с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)