Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Уведомление о смерти 2 сезон
Очень длительное время работали смелые полицейские. Им всегда необходимо было выполнять довольно непростые задания. В городе все боялись Тени, который был серийным убийцей. Даже опытным профессионалам не удавалось его поймать. Однажды стали говорить, что в совершении убийства виноват капитан, который руководил отделом. Потому этому мужчине понадобилось срочно убегать. Он имел доступ к важным данным. Вероятно, ему не удалось передать главную информацию. Потом главные персонажи столкнулись с делом, которое имело десятилетнюю давности. Оно было связано с заложниками.

Это дело позже удалось раскрыть. Немного позже агентам удалось разобраться более подробно. Они смогли найти несколько похожих преступлений. Оказалось, что они сделаны одинаковым убийцей. Занялись изучением личности бандита, собрали нужную информацию для дальнейшего поиска. Требовалось проявлять больше осторожности. Преступнику удавалось скрыть любой след. Нельзя допустить, чтобы Тени стали известны файлы, которые использовала команда. Совершенно не хватало времени для расследования. Полиции потребуется провести несколько суток без сна. Они не могут допустить, чтобы продолжались новые убийства.

Смотреть дораму Уведомление о смерти 2 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Уведомление о смерти 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Владимир
    Владимир
    11 март 2024, 12:13
    Сейчас начал смотреть второй сезон и для меня это один из лучших сериалов Дорамы с детективным подтекстом. Есть хорошая тайна, несколько сюжетных линий( которые дополняют друг друга, а не мешают), качественная игра актеров и просто гармоничный саундтрек. По впечатлениям от начала второго сезона, то пока держит уверенно планку первого, что уже редкость.