Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мама-робот
Неизвестно, что сулит нам будущее, возможно с помощью высокоразвитого искусственного интеллекта и механизированных машин, человечество сможет заменить многие недостающие детали в жизни обычных людей, которым пришлось потерять близких или нуждается в постоянной помощи классифицированных специалистов. Изобретатели пытаются создать уникальные аппарат, что способен повторить действия людей, облегчить нашу повседневную жизнь, и наверно через несколько десятилетий, будет несложно встретить модифицированного робота, великолепно справляющегося с обязанностями человека.

Прошло семь лет, как Чхвэ Го Бон потерял на веки свою жену, она покинула тот бренный мир во время родов, когда на свет появился их сын, Чхвэ Юли. Нелегко приходилось мужчине, ведь любому маленькому ребенку нужна мать, которая поможет в трудную минуту, пожалеет, даст совет. Работая в отделе по разработке искусственного интеллекта, он решает попробовать создать уникального робота-мама, в функции которого будет входить забота е его сыне. Новому представителю семью придется влиться в коллектив, и научиться общаться не только с членами семействами, но и материнским комитетом школы, куда входят абсолютно простые и иногда сумасбродные женщины.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Мама-робот с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мама-робот с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Майя
    Майя
    10 март 2024, 09:11
    Я уже видела американский фильм с похожим сюжетом, поэтому сначала немного удивилась, когда начала смотреть эту дораму, не знаю кто у кого украл идею, но китайский вариант мне точно нравится больше. И думаю, что вот такая вот мама робот вполне может стать реальностью в скором будущем и у нас. Мне всё понравилось, местами трогательно, правда неправдоподобно, всё-таки ИИ не способен на настоящие чувства.