Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Не говори «Тайна»
Куно Татоно попадает в не очень приятную историю, из которой он может попасть на скамью подсудимого. В колледже парень всегда проявлял себя как старательный ученик, его ум был проницательным и он часто мог проанализировать ситуацию с удивительной точностью. Вот только помочь обелить свою репутацию не так просто, как, казалось бы, особенно если против тебя существует важная улика, утверждающая причастность к криминальному преступлению. Юноше придется встретить на своем пути слишком много трудностей, и попытаться противостоять им, несмотря на свой подростковый возраст.

В школе где учиться главный герой погибает одноклассник, неизвестный его убил, не оставив возможности легко обнаружить личность преступника. Полицейские особым усилием допрашивают каждого ученика колледжа, Куно так же проходит процедура допроса. Во время следствия он улавливает каждую деталь, пытаясь составить картину дня убийства, ему удается узнать много интересных деталей, скрываемые детективами. Вот только все кардинально меняются, когда правоохранительные органы обнаруживают оружие убийства, на котором присутствуют отпечатки Татоно. Как быть в такой ситуации, что сделать, чтобы не попасть под пресс правосудия, зная, что убийство ты точно не совершал?

Смотреть дораму Не говори «Тайна» с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Не говори «Тайна» с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)