Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Уведомление о смерти
Ханю всегда хотелось работать сотрудником полицейского отдела. Потом он стал во главе специальное подразделения. Однажды в городе появился опасный убийца маньяк. В течение короткого времени ему удалось совершить много преступлений. Городские жители боялись выходить на улицы. Никто не мог никогда угадать, кого ему захочется выбрать в качестве новой жертвы. Полиции про это было отлично известно. Когда появлялась новая жертва, возле неё можно было увидеть наличие своеобразного уведомления. В нем под сообщалось, что убийство совершил он. Скоро он должен будет играть с самым опытным полицейским города.

Мужчине стало понятно, что преступнику не захочется останавливаться никогда. У него есть достаточно серьёзных планов. Массового совершения преступлений ему не достаточно. Ханю однако совершенно не понятны истинные мотивы, которые преследовал этот мужчина. Ведь пока никому не понятно, что ещё задумано этим Тенью. Главный полицейский руководил экспертами. Им нужно приложить много усилий, чтобы преступник был найден. Он должен непременно расплатиться за все, что сделал. Ханю придётся согласиться с условиями. Если этого не сделать, тогда бандит поступит так, как считает нужным.

Смотреть дораму Уведомление о смерти с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Уведомление о смерти с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)