Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Глубоко в сердце
Фэю раньше приходилось переносить непростое операционной вмешательство. Ему невозможно было и вообразить, что произойдут такие перемены в жизни. Но, этому молодому человеку не хотелось совершенно предаваться грусти. Он прикладывая много усилий для налаживания своей судьбы. Когда прошла операция, ему удалось понять, что в действительности способен угадать мысли иного человека. Как только он прикасался к людям, мгновенно мог угадать, какие мысли у человека. Он преподавал музыку. Ему приходилось пользоваться перчатками, чтобы не знать, что думают собеседники.

Ему хотелось, чтобы у него была простая жизнь. Однажды ему встретилась девушку по имени Хань. Она вела довольно интересное дело. Мужчине захотелось помогать ей искать серийного убийцу. Вдвоём они более быстро смогут разобраться. Оказалось, что у девушки были свои трудности. У неё часто личность развивалась. Потому, временами появлялись проблемы, которые преодолеть было невозможно. В этом непростом деле события происходили самые неожиданные. Нельзя было даже узнать, что случиться в следующую минуту. Потому нужно было проявлять некоторую осторожность. Здесь имели значение аккуратность с терпением.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Глубоко в сердце с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Глубоко в сердце с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    10 март 2024, 08:59
    Из-за названия мне показалось, что ничего кроме любви и романтических соплей в этой дораме я не увижу, но сюжет меня очень приятно удивил. Здесь есть абсолютно всё, что захватывает внимание зрителя с первой серии. Интересная сюжетная линия, а отношения между героями развиваются как бы параллельно и не сильно перетягивают на себя внимание. А ещё здесь классное музыкальное с сопровождение!